Закажите обратный звонок
Ваша завка принята!
Ваша завка принята!
Заявка на аренду
Поле не может быть путым!
Корзинапусто

Подарок начальнику

Подарок начальнику в Санкт-Петербурге

Оригинальные презенты для руководителя

Для вручения на торжественных мероприятиях, юбилеях, корпоративах, годовщинах и других событиях хорошо подойдет подарок начальнику, мужчине или женщине, от компании Смарт-Хоней — редкие десерты ручной работы в красивой натуральной упаковке.

Виды

Представленные на сайте сладости могут стать отличным подарком начальнику на день рождения или любой другой праздник. Приобрести их можно как по отдельности, так в составе готовых наборов, а также составив свое сочетание с помощью конструктора подарков:

•   Крем-мед. Способен удивить даже искушенного сладкоежку: ведь его не встретить в магазинах. Изготавливается вручную небольшими тиражами, очень сладкий на вкус.

•   Убреч. Приготовляется из семян растений и орехов. Национальный дагестанский десерт, необычный и приятный.

•   Иван-чай. Когда-то его пила вся Россия, после революции традиционный напиток немного забылся, чтобы сегодня удивлять богатым ароматом тех, кто его пробует.

•   Варенье. Брусничное, черничное, смородиновое — прямо из детства. А для искушенных гурманов есть необычные варианты этого кушанья.

•   Свежий и сладкий медок прямиком с пасеки, урожая этого года. Он намного вкуснее того, что продается в магазинах и наверняка понравится руководителю.

А чтобы получились оригинальные подарки начальнику их компоненты упаковывают в красивые небольшие баночки и пакуют в деревянные шкатулки, перекладывая сушенными луговыми травами. Натуральность и природность ощущаются здесь руками. На крышку сувенира можно нанести портрет начальника, поздравительную надпись или что-то еще, по желанию клиента.

Преимущества продукта

Вся продукция, представленная на сайте, закупается у проверенных поставщиков, проходит строгие проверки качества и постоянно обновляется на складах, чтобы подарок начальнику, женщине или мужчине, всегда был не только красивым, но и очень сладким!

Преимущества компании

Если же необходимо срочно доставить подарок начальнику на 23 февраля, новый год или юбилей, наша служба доставки справится с этой задачей. Все десерты в наборах проходят строгий отбор и гарантированно порадуют получателя уникальным и неповторимым вкусом, согревая его теплом домашних сладостей от Смарт-Хоней и вашим вниманием.

 
Подарок на юбилей
Чай в подарок
Вам будет интересно
Показания и противопоказания к десерту из шишечек Компания Смарт-Хоней …
Сказочные сладости — презент на круглую дату! Юбилей переводится с …
Традиционно русский напиток Отличным подарком для коллег, близких, …