Закажите обратный звонок
Ваша завка принята!
Ваша завка принята!
Заявка на аренду
Поле не может быть путым!
Корзинапусто

Подарок на день учителя

Подарок на день учителя в Санкт-Петербурге

Порадуйте учителей необычными подарками

Если хочется побаловать любимого педагога или поздравить его с профессиональным праздником, хорошим решением станет купить подарок на день учителя от компании Смарт-Хоней. Наборы чая, варенья и сладких десертов в оригинальной упаковке, готовые или созданные с помощью конструктора подарков — это уникальные подарки сочетающие необычные вкусы и яркое оформление.

Виды

Для создания подарков руководителю на день учителя используются только натуральные и свежие продукты, ведь важен не столько внешний вид, сколько внутреннее содержание подарка. Наши менеджеры имеют многолетний опыт работы и подбирают только лучшие продукты от проверенных поставщиков, такие как:

· Мед с пасек, последнего урожая;

· Домашнее варенье, такого не встретишь в магазине;

· Русский Иван-Чай, отлично сочетается с медом;

· Убрич — сладость, про которую мало кто знает;

· Мед-крем с различными добавками.

Эти, а также любые компоненты, которые можно выбрать и добавить в набор на нашем сайте, станут отличным подарком классному руководителю или любимому учителю. Таких сладостей не встретишь в магазине, поэтому удивление учителя от подарка гарантировано.

Преимущество продукта

Самое главное в этом сувенире — свежесть и уникальность его компонентов. Если вопрос о том, что подарить учителю на день учителя хочется решить так, чтобы надолго оставить в сердце педагога положительные эмоции, то представленные сладости подойдут лучше всего:

Иван-Чай традиционно употребляли на Руси, еще до появления чая из Индии. Обладает целебными свойствами и удивительно сочетается с медом. Даже без него, этот чай имеет медовые нотки. Согревает, бодрит и омолаживает организм.

Убрич — дагестанский десерт, представляет собой семена растений на сладкой основе, необычный и яркий вкус этой сладости надолго запомнится учителю.

Мед и крем-мед, два освежающих десерта, делающие чаепитие в учительской по настоящему сладким. Чтобы получить крем из меда требуется много часов труда. В магазинах его никогда не будет. А удивить человека, который знает все обо всем — бесценное удовольствие. Педагог еще долго будет вспоминать этот необычный вкус.

Варенье — это дом. Это тепло рук, которые его сделали, это воспоминания о детстве, это горячий чай и белый хлеб, тихий вечер и неспешный разговор. А еще это запас витаминов и отличный антидепрессант на каждый день. Мы постарались и здесь собрать необычные и уникальные вкусы, которые по достоинству оценят все сладкоежки.

Что до упаковки, купить подарки на день учителя можно в красивых деревянных коробочках, с нанесением поздравления и наполнением в виде засушенных луговых трав. Кстати, этот наполнитель тоже можно добавлять в чай, он насытит его богатым ароматом и нежным вкусом.

Преимущество компании

Лучшие идеи о том, что можно подарить на день учителя собраны здесь. Наши мастера постарались от души, создавая авторские наборы, выбирая только лучших поставщиков и подготавливая все необходимое для того, чтобы у клиентов сайта была возможность получить маленькое чудо и порадовать себя и близких.

Сладости закупаются небольшими партиями, чтобы они всегда были свежими. На все поставки берутся сертификаты качества и необходимые документы. Мы сами пробуем то, что предлагаем в наборах и можем гарантировать, что недовольных таким подарком не будет.

Можно воспользоваться доставкой, выбрать готовые варианты или, с помощью специального конструктора, создать свой авторский подарок учителю, или купить несколько баночек сладостей для всех. Наша продукция дарит радость, делает жизнь слаще и надолго остается в сердцах и буфетах, согревая получателей и принося им исключительно положительные эмоции.

Корпоративные подарки
Вам будет интересно
Оригинальные презенты для руководителя Для вручения на торжественных …
Приятные и полезные: подарки сотрудникам и клиентам Компания Смарт-Хоней …