Закажите обратный звонок
Ваша завка принята!
Ваша завка принята!
Заявка на аренду
Поле не может быть путым!
Корзинапусто

Подарок для парня

Подарок для парня в Санкт-Петербурге

Подарок любимому на годовщину отношений

Вопрос, что подарить парню на год отношений, достаточно серьезный. Важно, чтобы презент был оригинальный, красивый и, желательно, полезный. Все эти качества совмещают в себе подарочные наборы от компании Смарт-Хоней, в которых домашние сладости, приготовленные вручную, упакованы в уникальные деревянные шкатулки, на крышку которых можно нанести любую надпись или изображение, а внутрь поместить баночки с десертами, переложенные луговым разнотравьем.

Виды

Если ищете, что подарить парню оригинальное, обратите внимание на выбор десертов, представленных на сайте. Здесь только натуральные продукты от лучших поставщиков, которые порадуют неповторимыми вкусовыми сочетаниями:

· Подарить варенье по домашним рецептам, как с классическим вкусами: малиной или брусникой, так и со смелыми и оригинальными сочетаниями: абрикос с лавандой или вишня с бадьяном, богатое полезными микроэлементами и оказывающее оздоровляющее действие на организм парня.

· Убреч. Этому дагестанскому лакомству сотни лет, убреч делают из семян растений и орехов, протертых на каменных жерновах. Получившаяся паста отличается древесными нотками и терпкостью, вкус очень оригинальный, яркий и насыщенный.

· Подарить мед. Такой презент не сильно оригинальный, но наше предложение отличается тем, что продукт закупается напрямую на пасеках и проходит строгий отбор, чтобы всегда быть свежим и полезным для получателя.

· Иван-чай можно подарить парню в больницу или в дорогу, что будет оценено по достоинству, но лучше не болеть, а Иван-чай добавить в подарок по более радостному поводу. Напиток традиционно заваривали на Руси до революции, сегодня его почни не найти в продаже.

· Подарить крем-мед, оригинальный выбор, способный удивить парня. Для приготовления крема мед взбивается несколько часов, при определенной температуре, а затем смешивается с фруктовыми добавками или орехами, превращаясь с удивительную сладость.

Отличным дополнением представленных десертов станет упаковка: красивые деревянные шкатулки, на одну, три или пять баночек разного объема, на крышку которых можно нанести поздравительную надпись или поместить фотографию парня, внутри заполняются яркими сушеными травами. Травы добавляются в чай при заваривании и дополняют его ароматические свойства, а шкатулка останется у парня на долгую память о таком оригинальном сувенире.

Преимущества продуктов

Все десерты, предлагаемые компанией, изготовлены только из натуральных продуктов, с помощью ручного труда, благодаря чему сохранили в составе витамины, природные релаксанты, антиоксиданты, микроэлементы и другие полезные для здоровья вещества. Подарить свежие, вкусные и ароматные, оригинальные наборы, значит поднять настроение и порадовать получателя удивительными вкусовыми сочетаниями.

Преимущества компании

Безусловно, ответом на вопрос, что подарить на годовщину парню, могут стать сладости от Смарт-Хоней, предлагаемые как виде готовых наборов, так и отдельных компонентов, которые можно скомпоновать на свое усмотрение. А служба доставки проследит за тем, чтобы презенты были свежими и пришли вовремя.

 
Всё, что нужно знать о корпоративных подарках на новый год
Вам будет интересно
Близится зимняя пора, персонал ждет поздравления на новый год. Что преподнесет …