Закажите обратный звонок
Ваша завка принята!
Ваша завка принята!
Заявка на аренду
Поле не может быть путым!
Корзинапусто

Подарок мужчине на день рождения

Подарок мужчине на день рождения в Санкт-Петербурге

Компания Смарт-Хоней предлагает сделать оригинальный подарок мужу, который можно подарить на годовщину, день рожденья, новый год или просто так. Ведь самые дорогие подарки те, которых не ждешь. На сайте представлены десерты и сладости ручной работы, прошедшие строгий отбор, предлагаемые в необычной упаковке.

Виды

На свете есть достаточно подарков, которых не встретишь в магазине. Именно они представлены на страницах сайта. Если ищете, что подарить мужу недорого и оригинально, здесь найдется множество решений:

•   Домашнее варенье в подарок. Не у всех хватает времени готовить его в городе, и не у всех есть бабушки, которые могут это делать. А между тем, невероятный вкус варенья из луговой земляники способен приятно порадовать мужа и разбить серость будней. Среди других представленных вкусов есть даже вишня с шоколадом;

•   Подарите кремовый мед. Мало кто слышал про этот уникальный продукт. Крем-мед получают путем многочасового помешивания меда, затем к крему добавляют разные натуральные компоненты, в основном ягоды;

•   Или подарите обычный мед, но с лучших пасек, урожая этого года. Свежий и вкусный, такой подарок придаст заряд бодрости и поднимет настроение как зимой, так и летом;

•   Еще один вариант, что можно подарить мужу — Иван-чай. С добавлением цветов и ягод, он представляет собой классический напиток, который пили на Руси с давних времен. Сегодня почти не встретить Иван-чай в продаже, но тем ценнее подарок;

•   А тем, кто пробовал все, подарите убреч. Это сладкая паста из семян и орехов, полностью натуральная и очень полезная, приятная на вкус. Если ищете что подарить мужу недорогое и неожиданное — это тот самый вариант.

Говоря об упаковке, что подарить мужу оригинально, предлагаются различные авторские ларцы: деревянные шкатулки разной формы, на крышки которых можно нанести надпись, совместное фото или другую информацию, а внутрь положить баночки со сладостями, переложенные луговыми травами.

Преимущества продукта

Уникальные сладкие десерты ручной работы, с необычными вкусами, расфасованные в милые баночки и красиво упакованные, освободит вас от мысли идеи подарка мужу. Но такие сувениры еще и полезны для здоровья, ведь они содержат витамины, антиоксиданты, антидепрессанты и микроэлементы. Научно доказано: применяя их в пищу регулярно можно улучшить общее состояние организма и настроение.

Преимущества компании

Смарт-Хоней понимает, что оригинальный подарок мужу, собранный из десертов, должен быть в первую очередь вкусным и свежим. Поэтому специалисты внимательно отбирают поставщиков, проверяют необходимые сертификаты и сами дегустируют продукцию перед закупкой, чтобы клиенты всегда получали только наилучшие продукты.

Подарок на годовщину
Оригинальный подарок мужчинам
Вам будет интересно
Сказочные сладости — презент на круглую дату! Юбилей переводится с …
Красивый подарок любимому мужчине Если ищите, что подарить парню на день …
Уникальные идеи для подарков Удивлять становится все сложнее: вокруг столько …