Закажите обратный звонок
Ваша завка принята!
Ваша завка принята!
Заявка на аренду
Поле не может быть путым!
Корзинапусто

Чай в подарок

Чай в подарок в Санкт-Петербурге

Традиционно русский напиток

Отличным подарком для коллег, близких, начальника или друга может стать подарочный набор чая. Как дополнение к нему компания Смарт-Хоней предлагает также оригинальные десерты, отличающиеся уникальным вкусом и свежестью.

Виды

Чай в подарок представлен двумя разновидностями: с чабрецом или мятой. Это традиционно русский продукт, который пили еще до появления сортовых вариантов из Китая и Индии. Сегодня подобный подарок особенно ценен, так как почти не встречается в обычных магазинах.

•   с мятой – пряный, ароматный, укрепляет сосудистую систему, придает организму заряд бодрости;

•   с чабрецом — уютный, домашний, помогает расслабиться после напряженного дня.

Если хочется, чай в подарочной упаковке можно усилить различными сладостями: домашнее варенье, натуральный свежий мед или национальные десерты, которые станут прекрасным дополнением к чашке горячего напитка.

Преимущества продукта

Кроме возможности купить подарочный чай в разделе, отдельного внимания заслуживает оформление подарков: различные деревянные шкатулки, с возможностью нанесения уникального рисунка на крышку, внутрь которых укладывают луговые травы, яркие и ароматные. Кстати, травы можно добавлять при заваривании или использовать как саше.

Преимущества компании

На первом месте для Смарт-Хоней стоит необычность, а также запоминаемость подарков. Мы выбираем состав подарочных наборов тщательно отбирая поставщиков и лично проверяем уровень качества десертов. В результате все они отличаются неповторимым вкусом и свежестью.

На страничке можно купить подарочный набор чая, дополнив его баночками варенья или меда, а также приобрести тематический вариант или воспользоваться конструктором, чтобы сделать свой собственный презент. Из большого многообразия сладостей и шкатулок, представленных на сайте, каждый сможет найти что-то для себя. Наша служба доставки позаботиться о том, чтобы заказ пришел вовремя.

 
Памятный подарок учителю
Вам будет интересно
Учителя — это те люди, с которыми каждый из нас проводит довольно много времени. …