Закажите обратный звонок
Ваша завка принята!
Ваша завка принята!
Заявка на аренду
Поле не может быть путым!
Корзинапусто

Подарок на юбилей

Подарок на юбилей в Санкт-Петербурге

Сказочные сладости — презент на круглую дату!

Юбилей переводится с греческого как «круглая дата» то есть дата, у которой на конце ноль. В России принято называть так и даты, у которых на конце пятерка. Как бы то ни было, вопрос, что подарить на юбилей периодически становится актуальным для каждого. Компания Смарт-Хоней подготовила свой ответ на него.

Виды

На сайте предлагаются уникальные авторские десерты ручной работы, в натуральной упаковке. В оригинальный подарок для юбилея могут входить:

•   Домашнее варенье. Большой выбор вкусов, как классических, так и необычных, например, варенье из тыквы или с шоколадом.

•   Иван-чай. Уникальный подарок, традиционно подаваемый в чайных и трактирах до революции. Сегодня чай снова доступен для заказа.

•   Убреч. Дагестанская сладкая паста из семян и орехов. Натуральная и очень вкусная.

•   Мед, урожай этого года, отобранный у лучших пасечников, всегда ароматный и полезный.

•   Крем-мед. Уникальная сладость, сделанная вручную. Ее не встретишь в магазинах, только у пасечников.

Но кроме необычных и приятных вкусов, подарок на юбилей мужчине или женщине можно поместить в уникальную шкатулку из натурального дерева, на крышку которой помещается открытка, надпись или фотография юбиляра, а внутрь кладется луговое разнотравье. Такой сувенир обязательно запомнится и порадует.

Преимущества продукта

Все компоненты в подарках на юбилей женщине, другу или начальнику не только сладкие и необычные, они полезны для здоровья, так как содержат витамины, природные антиоксиданты, антидепрессанты и уникальные эфирные масла. Наборы Смарт-Хоней развеют грусть и придадут силы для новых свершений, эти десерты обязательно порадуют юбиляра за чаем.

Преимущества компании

Специалисты самостоятельно отбирают поставщиков десертов, а также проверяют качество каждой партии, закупая небольшие тиражи чтобы продукты всегда оставались свежими, ведь для такого подарка отличные вкусовые качества и свежесть всегда на первом месте. А служба доставки поможет получить подарок на юбилей вовремя. Здесь все сделано для того, чтобы приносить людям радость!

 
Подарки на 8 марта
Вам будет интересно
Хороший подарок на международный женский день Проверенным вариантом подарка …