Закажите обратный звонок
Ваша завка принята!
Ваша завка принята!
Заявка на аренду
Поле не может быть путым!
Корзинапусто

Мед в подарок

Мед в подарок в Санкт-Петербурге

Дарите пользу и сладость

Уникальным подарком может стать предложение от компании Смарт-Хоней: подарочный мед в авторской упаковке — вкусный, полезный для организма. Однако, в отличие от магазинного продукта, здесь предлагается действительно нечто интересное.

Виды

Ведь чтобы преподносить мед в подарок, он должен быть по-настоящему уникальным, а также оригинальным. Именно такой вариант предлагается на сайте. Главное, что отличает представленный подарок от магазинных образцов — свежесть, а также качество.

Специалисты Смарт-Хоней проводят строгий отбор поставщиков, закупают сбор только последнего года небольшими количествами, следят за его вкусом, проводя регулярные дегустации. Это делается для того, чтобы подарочные наборы с медом, купленные здесь, приносили только радость. На выбор предлагается множество сортов:

•   луговое разнотравье;

•   донниковый;

•   майский лесной;

•   с фундуком, миндалем или грецким орехом;

•   с курагой, изюмом или семенами тыквы.

Вот далеко не полный перечень, предлагаемый компанией. А если хочется, чтобы подарок запомнился надолго, а также произвел впечатление, подойдет мед в подарочной упаковке. Разные варианты деревянных шкатулок, баночки, переложенные ароматными травами, чай или варенье, как дополнение к десерту — такой подарок обязательно порадует получателя.

Для самых дорогих людей можно купить подарочный мед с сусальным золотом. Кусочки настоящего золота переливаются внутри баночки нектара, собранного маленькими труженицами-пчелками на цветочных полянах.

Преимущества компании

Пасеки, на которых Смарт-Хоней закупает продукцию для своих подарочных наборов, проходят санитарный контроль, имеют все необходимые сертификаты. Поставщиков отбирают крайне внимательно для того, чтобы наборы получались действительно вкусными и полезными, дарили радость получателям и надолго оставались в памяти. Ведь так приятно добавить за чаем пару ложечек летней сладости в чашку!

 
Чай в подарок
Подарок для парня
Вам будет интересно
Показания и противопоказания к десерту из шишечек Компания Смарт-Хоней …
Сказочные сладости — презент на круглую дату! Юбилей переводится с …
Оригинальные презенты для руководителя Для вручения на торжественных …