Закажите обратный звонок
Ваша завка принята!
Ваша завка принята!
Заявка на аренду
Поле не может быть путым!
Корзинапусто

Что подарить парню ?

Что подарить парню в Санкт-Петербурге

Красивый подарок любимому мужчине

Если ищите, что подарить парню на день рождения, обратите внимание на сладкие наборы от Смарт-Хоней, состоящие из уникальных авторских десертов, сделанных вручную, а затем упакованных в оригинальные деревянные шкатулки с возможностью нанесения надписи или рисунка.

Виды

На сайте предлагаются как готовые комплекты в подарок на день рождения парня, так отдельные сладости, а также действует конструктор, где легко выбрать количество баночек, их состав, размер, другие параметры, чтобы парень получил единственный, в своем роде, подарок:

· Хороший натуральный мед. Подарите один или несколько сортов, отобранных с лучших пасек, свежих и вкусных. От магазинной продукции подарки отличаются тем, что поставляются напрямую с пасеки и не залеживаются.

· Крем из меда. Парень будет впечатлен, ведь найти крем можно только у пасечников или на сайте. Чтобы получить крем, обычное сырье взбивают несколько часов. Это ароматная, вкусная паста с добавлением фруктов или орехов.

· Также здесь предлагается Убреч, который легко подарить в составе набора или отдельно. Это паста из семян или орехов, традиционное кушанье в Дагестане, удивляющее невероятным сочетанием нежности с терпкостью.

· Даже самый брутальный мужчина не откажется от домашнего варенья, из малинки или брусники. А если хочется удивить, стоит выбрать варенье из мандарина со специями или вишни с шоколадом.

· Хороший выбор подарить Иван-чай, отличающийся от обычного чая невероятно насыщенным ароматом, отлично сочетающимся со всеми представленными вариантами. Иван-чай станет прекрасным дополнением к подарку.

Эти презенты универсальные, их можно подарить отцу парня, даже матери, что совершенно нормально, ведь десерты любят все. А уникальные красивые деревянные шкатулки наверняка останутся в доме, где будут напоминать о дарителе.

Преимущества продуктов

Комплекты, что предлагается подарить папе парня или ему самому, отбираются нашими сотрудниками крайне придирчиво: в состав подарков входят свежие, полезные продукты, богатые витаминами, а также полезными веществами. Презенты поднимают настроение, оздоравливают организм, и хороши в любое время года и по любому поводу.

Преимущества компании

Смарт-Хоней предлагает большой выборе решений, что подарить парню на новый год, годовщину, 23 февраля, любой другой праздник. Наша служба доставит все вовремя, а специалисты проследят, чтобы подарок производил впечатление не только внешним видом, но прекрасными вкусовыми качествами содержимого. 

Подарок для парня
Подарки на 14 февраля
Вам будет интересно
Показания и противопоказания к десерту из шишечек Компания Смарт-Хоней …
Сказочные сладости — презент на круглую дату! Юбилей переводится с …
Оригинальные презенты для руководителя Для вручения на торжественных …