Закажите обратный звонок
Ваша завка принята!
Ваша завка принята!
Заявка на аренду
Поле не может быть путым!
Корзинапусто

Подарки на 14 февраля

Подарки на 14 февраля в Санкт-Петербурге

Что подарить на день всех влюбленных в феврале

Как приятно, на исходе зимы, получить мед и варенье в подарке на 14 февраля, можно узнать только испытав это на себе: прекрасные домашние десерты в красивой деревянной шкатулке, переложенные луговыми травами — такого не встретишь в обычных магазинах, только на сайте компании Смарт-Хоней.

Виды

Можно выбрать и купить подарок на 14 февраля из готовых наборов, или собрать свой авторский комплект, подобрав наполнение, количество и размеры десертов, форму и размер шкатулки, способ нанесения надписи и другие детали:

· Подарить домашнее варенье. Особенно приятно пить его с горячим чаем, когда за окном февраль и метет метель. Есть классические вкусы, такие, как брусника или малина, а также необычные сочетания: варенье из шоколада, шишек или тыквы.

· Подарить мед, нектар, собранный пчелами с цветков жарким летом, выдержанный и насыщенный, отлично укрепляющий иммунитет, поднимающий настроение, вкусный подарок.

· Крем из меда, с ягодами или орехами, изготовленный вручную, путем многочасового помешивания, из натуральных компонентов, ароматный и необычный, будет особенно ценным подарком в холодном зимнем феврале.

· Подарить Иван-чай, в составе наборов, значит поднести в подарок любимому парню или девушке на только сладость, но и напиток, помогающий раскрыть особенности каждого десерта, традиционный русский чай, обладающий уникальным вкусом.

· Также можно подарить Убреч — это сладкая паста из семян и орехов, родом из Дагестана. Удивительно сладкая, по-домашнему вкусная. Таким подарком можно удивить и порадовать любимого человека.

Февраль в России обычно холодный, вьюжный месяц. В это время особенно приятно подарить варенье, напоенное ароматом ягод, или янтарный мед, сладкий и согревающий. Эти подарки согревают домашним теплом, они дают силы, чтобы дождаться прихода весны.

Преимущества продуктов

Все компоненты в составе наборов обязательно дегустируются и проходят строгий отбор сотрудниками компании, чтобы клиенты могли дарить свежие, сделанные из натуральных продуктов вручную и полезные для здоровья десерты, которые содержат витамины, природные антидепрессанты и микроэлементы.

Преимущества компании

Смарт-Хоней уделяет внимание не только содержимому, но и упаковке, ведь в вопросе, что подарить на 14 февраля важно не только содержимое, но и форма подачи: красивые деревянные шкатулки, маленькие домашние баночки и сухие луговые травы внутри коробочки создают яркое впечатление и надолго остаются в памяти получателя.

 
Что подарить парню ?
Подарки на 8 марта
Вам будет интересно
Показания и противопоказания к десерту из шишечек Компания Смарт-Хоней …
Сказочные сладости — презент на круглую дату! Юбилей переводится с …
Оригинальные презенты для руководителя Для вручения на торжественных …